Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops 4

Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops 4

2018-03-09 01:04:20
1664

Представители компании Activision официально анонсировали следующую часть в серии Call of Duty и называется она Black Ops IIII. Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Над новым шутером работает студия Treyarch, которая работала над предыдущими играми линейки Black Ops.

Любопытно то, что все предыдущие игры этой франшизы выходили, как правило, в начале ноября, но в этот раз дата выхода игры была назначена на середину октября. Возможно, на это повлиял выход игры Red Dead Redemption 2, релиз которого назначен на 26 октября.

Кроме того, разработчики заявили, что Call of Duty: Black Ops IIII представляет собой нечто нетипичное и революционное, но для серии. Вдобавок ко всему стало известно, что игра появится не только в магазине Steam, но и в приложении BattleNet – об это разработчики заявили на своём официальном сайте. Единственное, что вызывает недоумение, так это заявление Blizzard о том, что они не собираются включать в свою библиотеку другие проекты, кроме Destiny 2.

А 17 мая компания Activision собирается провести специальное мероприятие, в рамках которого собирается поведать о некоторых деталях грядущей игры. В конце концов, уже сейчас в магазине Amazon можно сделать предзаказ игры, которая обойдётся в 60$. И, судя по всему, игра пока что не имеет официальной обложки.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Black Ops 4