Состоялся официальный релиз игры Northgard

Состоялся официальный релиз игры Northgard

2018-03-08 01:28:29
1746

7 марта 2018 года наконец-таки состоялся официальный релиз стратегии Northgard от разработчиков из студии Shiro Games. Кроме того, одновременно с этим долгожданным событием авторы выпустили вдобавок к этому довольно крупное обновление, над которым, как утверждают разработчики, они трудились больше 1-го года. И слова благодарности получили абсолютно все игроки, которые поддерживали их проект в течение всего периода, пока игра находилась на стадии раннего доступа.

Целый год игра Northgard провела в «Early Access» и теперь её обновили до версии 1.0, поэтому теперь они готовы порадовать всех поклонников их проекта совершенно новыми возможностями, которые появились после официального релиза игры. Теперь игрокам доступны все 11-ть глав в сюжетной кампании «Rig`s Sage». И команда из Shiro Games настоятельно рекомендует всем игрокам начать новое прохождение кампании с самого начала, поскольку появились новые функции, вроде достижений и уровня сложности. А за прохождение Northgard в режиме «Hard» можно получить уникальные награды для одиночной и многопользовательской игры.

Также стоит отметить, что в качестве нововведений появились штрафы для войск, которые слишком сильно отдалились от своих поселений. В конце концов, Northgard была обновлена и в визуальном плане, что не может не радовать.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий