Игроки возненавидели фанатскую игру Hunt Down The Freeman, которая связана с вселенной Half-Life

Игроки возненавидели фанатскую игру Hunt Down The Freeman, которая связана с вселенной Half-Life

2018-03-06 22:10:22
2566

В конце февраля состоялся релиз игры Hunt Down The Freeman, исключительно фанатского проекта по популярной и значимой для многих игроков вселенной Half-Life. Главный герой – сержант Митчелл, который неожиданно очнулся на больничной койке в самый пик Семичасовой войны – решающей войны между жителями Земли и межпланетной огромной организацией под названием «Альянс». По сюжету молодому бойцу необходимо не только выжить в этом хаосе, но и выследить Гордона Фримена, который приковал его к больничной кровати на долги годы.

Впрочем, ещё задолго до выхода игры эта разработка очень бурно обсуждалась в сообществе. В сети даже появилась информация о том, что разработчики Hunt Down The Freeman украли некоторые элементы из других игр, вроде S.T.A.L.K.E.R., Killing Floor, Payday 2 и даже из Left 4 Dead. Разработчики в свою очередь опровергли все эти обвинения, при этом отметив, что к релизу полностью избавились от всех элементов из других игр.

Дело только в том, что у проекта после релиза оказалось куда больше проблем, чем проблемы в ходе разработки. Причём на эти проблемы обратили своё внимание не только участники сообщества в Steam, но и даже журналисты вместе с блогерами.

В связи с этим, сейчас в Steam игра имеет в основном отрицательные отзывы, а число положительных отзывов стоит на 22%, что является полным провалом для разработчиков и полным разочарованием для игроков.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Hunt Down The Freeman