29 декабря для Fallout 4 выйдет масштабное дополнение «Rise of the Commonwealth»

29 декабря для Fallout 4 выйдет масштабное дополнение «Rise of the Commonwealth»

2017-12-20 19:38:49
2819

Каждый любитель поселений в Fallout 4 хорошо знаком с модификацией «Sim Settelements». Благодаря этому моду, обитатели поселений в игре превращаются из бестолковых людей в трудолюбивых жителей SimSity. Модификация позволяет разметить участки и задать для них предназначение, после чего все остальные обязанности по постройке и обустройству жилища на себя возьмут специально обученные для строительства и фермерства люди.

Тем не менее, несмотря на большое количество самых разных дополнений и расширений в виде модификаций, архитектурный талант у самоучек так и не появился. Однако это должно исправить масштабное дополнение «Rise of the Commonwealth», трейлер которого ниже наглядно демонстрирует особенности нового обновления.

Примечательно то, что теперь вместо обычных поселений гениальные работники будут возводить целые города с многоэтажными зданиями и сложной архитектурной конструкцией, оформляя при этом разные интерьеры. Изменения коснутся и звукового сопровождения: отныне на фермах и в индустриальных городках будет разная гамма фоновых звуков. Также появятся новые виды магазинов, встроенная система налогообложения и ещё целый набор возможностей развивать все эти Пустоши.

Дополнение «Rise of the Commonwealth» для Fallout 4 к пользовательской модификации «im Settlements» выйдет 29 декабря.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout 4