«ИгроМир 2016»: Всё о стенде Mafia III

«ИгроМир 2016»: Всё о стенде Mafia III

2016-09-30 20:09:37
2317

Стенд третьей «Мафии» был первым, что посетила команда «GameAwards.ru» на «ИгроМире 2016». И это неудивительно, ведь пройти мимо стенда компании «2K Games» и их нашумевшей игры трудно. Стоит также напомнить, что релиз Mafia III намечен на 7 октября этого года, поэтому остаются считанные дни до релиза, который состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

К большому сожалению, издатель не решился привезти играбельную демо-версию игры, а всего лишь решил представить небольшой видеоролик, который уже как несколько месяцев находится в свободном доступе в интернете. Так что неудивительно, что около стенда обычно нет никакой очереди. Небольшим видеороликом оказался геймплей с прошедшего «GamesCom 2016».

Стенд с третьей «Мафией» на самом деле оказался сплошным разочарованием, хотя в начале выставки в пресс-день стенд «Мафии 3» приукрасили аппетитные девицы, стоящие за микрофоном и поющие песни в стиле «Jazz». Тем не менее, хотя стенд и оказался более живым, но лишь на время и сделано это было явно не для привлечения внимания игроков, потому что уже на следующий день девушки пропали и никаких песен больше не было. Ниже представлен тот самый видеоролик, который находится внутри комнаты около стенда.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Mafia III