Новый трейлер экшена Warhammer 40.000: Eternal Crusade в честь предстоящего релиза на PC

Новый трейлер экшена Warhammer 40.000: Eternal Crusade в честь предстоящего релиза на PC

2016-08-20 17:01:31
999

Ныне не каждая игра может выбраться из «раннего доступа» и добраться до релиза. Однако такие игры существуют. Так, например, игра Warhammer 40.000: Eternal Crusade уже готовится к финальной стадии, пусть, которая состоится немного позже, чем было запланировано ранее, да и не на всех платформах.

Изначально компания-издатель Bandai Namco со студией Behaviour Interactive собирались устроить релиз ещё этим летом на PlayStation 4, Xbox One и PС, однако разработка игры немного затянулась. Поэтому новой датой релиза становится 23 сентября. Причём это дата выхода игры на PC. Консольная версия Warhammer 40.000: Eternal Crusade задержится на неопределённый срок.

Авторы утверждают, что такая неопределённость связана с тем, что они хотят «оптимизировать и расширить игровой опыт». Что именно разработчики подразумевают под этими словами – неизвестно. А тем временем игроки уже хватаются за голову, потому что каждый второй игрок чётко понимает, что игра находится не в самом идеальном состоянии и до сентября разработчики вряд ли успеют.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий