No Man's Sky: Технические проблемы PC-версии и негативные отзывы в «Steam»

No Man's Sky: Технические проблемы PC-версии и негативные отзывы в «Steam»

2016-08-13 12:57:20
2551

Невероятно амбициозная и многообещающая игра No Man's Sky только вот вчера вышла на PC (12 августа). И что в итоге? Ещё до момента выхода игры на PC она провалилась и игроки увидели не совсем то, что ожидали, а сегодня No Man's Sky вообще буквально «провалилась» под гнётом собственных технических проблем. На данный момент количество отзывов в интернет-магазине «Steam» достигло 19.000.

Шон Мюррей (Sean Murray) тут же поспешил успокаивать игроков в своём «Твиттере», поэтому сейчас там можно найти целую серию постов с самыми разными оправданиями, указаниями проблем и даже способами их решения.

Так вот, если верить словам Шона, то в первый день сервера No Man's Sky «пали» под натиском огромного количество игроков, которые сразу же после релиза решили покорить Вселенную. Причём стоит отметить, что сервера попадали спустя 15 минут после релиза. Хотя и это далеко не все проблемы …

В любом случае, сейчас стоит отметить то, что в студии Hello Games активно трудятся над очередным патчем, который должен будет исправить самые распространённые серьёзные ошибки. Однако разработчики до сих пор не огласили дату выхода исправляющего патча. Быть может он вообще выйдет в комплекте с новым дополнением? Если это так, тогда ждать придётся достаточно долго … Так или иначе, сейчас разработчикам необходимо как можно быстрее исправить ошибки, иначе игровое сообщество своими негативными отзывами опустит амбициозный проект на самое «дно».


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по No Man's Sky