Известна дата выхода Resident Evil 5 на консоли

Известна дата выхода Resident Evil 5 на консоли

2016-05-31 14:16:00
1428

Разработчики из Capcom продолжают выпускать свои старые игры на новые виды платформ. На этот раз объектом переиздания стала многострадальная Resident Evil 5. Этот хоррор с элементами экшена теперь выйдет на Xbox One и PlayStation 4. Помимо того, что проект 2009 года будет доведён до современного качества, он ещё и получит кое-какие нововведения.

Так вот, версия игры Resident Evil 5 для современных консолей сможет похвастаться разрешением в 1080p, увеличенной частотой кадров в секунду и новым дополнительным режимом под названием «The Mercenaries United». Режим представляет собой смесь режимов «The Mercenaries Reunion» и «The Mercenaries».

Кроме этого появятся и более мелкие нововведения: четыре дополнительных костюма, новые герои и дополнения, которые вышли в 2010 году. Если говорить проще: всё это делается для того, чтобы у игроков была причина купить обновлённую игру. Так что именно поэтому игру стараются заполнить новым контентом. Дата выхода переиздания назначена на 28 июня этого года.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости