Battlefield: Bad Company 3 доступна для предзаказа

Battlefield: Bad Company 3 доступна для предзаказа

2016-03-20 17:05:35
1115

Уже давно не секрет, что компания Electronic Arts готовит к выходу в этом году новую игру по мотивам серии Battlefield. Однако до сих пор не было известно, будет ли новая игра от студии DICE продолжением Battlefield 4, либо станет чем-то совершенно новым.

И пока отсутствовала официальная информация, кое-какие интернет магазинчики уже открыли доступ к предзаказу новой игры. Так, например, шведский магазин «Webhallen» открыл доступ к предзаказу игры Battlefield: Bad Company 3. Поэтому если верить этой странице в интернет магазине, новый шутер выйдет не только на консоли нового поколения (в том числе и на PC), но и ещё на консоли старого поколения.

И хотя подобным магазинам парой верить не всегда можно, многие игроки надеются, что DICE вернётся к истокам и Bad Company 3 станет полноценным продолжением серии шутеров Battlefield. К тому же, спешить с покупкой не стоит, поскольку в ходе оформления предзаказа система выдала сотрудникам «GameAwards.ru» ошибку, что тем самым значит: либо информация недостоверна, либо идёт этап подготовки и в скором времени произойдёт анонс. В любом случае, ожидаем официального заявления разработчиков. 



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий