Состоялся релиз ранней версии The Solus Project в «Steam» и «GOG»

Состоялся релиз ранней версии The Solus Project в «Steam» и «GOG»

2016-02-19 13:04:00
1186

Пришёл тот момент, когда приключенческая игра от 1-го лица с элементами выживания под названием The Solus Project стала доступна в «Steam» (практически за 9$) и «GOG» (практически за 5$). На данный момент доступна ранняя версия игры, поэтому неизвестно какие ошибки могут возникнуть на старте. В любом случае, купить игру сейчас наиболее выгодно, поскольку на данный момент для The Solus Project имеется скидка в 10%. Кстати, по этой же причине неизвестно, сколько будет стоить игра на момент полноценного релиза.

Напоминаем, что действие игры переносит игроков на суровую и не дружелюбную планету. На ней предстоит заниматься выживанием: пользоваться подручными средствами, разнообразными гаджетами и т.п. На данный момент в The Solus Project есть всего лишь три уровня, которые максимум проходятся за два с половиной часа, но авторы обещают, что в скором времени добавят новый интересный контент.

А в честь выхода раннего доступа, ниже находится трейлер, который прекрасно демонстрирует то, с чем же предстоит столкнуться в игре пользователям. Финальная версия The Solus Project назначена на май 2016, но авторы не исключают переноса. 



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий