Ведётся работа над неофициальным ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic

Ведётся работа над неофициальным ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic

2016-02-16 14:33:40
1191

Малоизвестная команда инди-разработчиков из Poem Studios на данный момент ведёт работу над неофициальным ремейком легендарной классической RPG Star Wars: Knights of the Old Republic. Помимо того, что молодые разработчики собираются перенести игру на движок Unreal Engine 4, они ещё собираются добавить несколько новых миссий, парочку новых миров, вещей, врагов и многое другое.

В качестве доказательств своей работы, они периодически выкладывают интересный материал. Так вот сегодня этим материалом стали скриншоты и хотя их на данный момент не так уж много, тем не менее, они прекрасно демонстрируют проделанную работу. На скриншотах представлен «Татуин» и «Шпиль Эндара».

Но есть и плохая новость. Заключается она в том, что правами на игру они не обладают, поэтому их глобальный проект может в любой момент «пойти на дно», ведь настоящий правообладатель может в любой момент «свернуть» работу Poem Studios. Тем не менее, инди-студия не отчаивается и обещает, что игра будет полностью бесплатной и доступной для всех желающих. Так что остаётся только пожелать успехов и поддержать молодых,  перспективных разработчиков!



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire