Состоялся анонс TMNT: Mutants in Manhattan

Состоялся анонс TMNT: Mutants in Manhattan

2016-01-26 15:47:16
1019

Вокруг новых черепашек-ниндзя ходило очень много слухов: были скриншоты, были какие-то подробности. Теперь все дождались официального анонса.  Новинка теперь будет носить название «Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan», а разработкой занимается студия Platinum Games. В качестве издателя выступает компания Activision.

Что игра будет собой представлять? В первую очередь она будет кооперативным-сплешером. Сценарием игры занимается человек из издательства IDW Publishing. Если быть точнее, то этим человеком стал Том Вальс, между прочим, который и по сей день занимается комиксами по мотивам черепашек-ниндзя.

Сюжет типичен и ничем пока что не удивляет: знаменитая четвёрка в очередной раз столкнётся со Шредером, Крэнгом и их «Кланом Ноги». Помимо них засветится и ещё десяток ярких персонажей из вселенной, так что вы, несомненно, их сможете узнать. Кроме этого всего был представлен ещё и первый трейлер по игре, который вы можете посмотреть ниже. 

Выход игры намечен на лето и актуальна игра будет на всех действующих платформах: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий