Сравнение максимального и низкого качества графики игры Tom Clancy's The Division с бета-теста

Сравнение максимального и низкого качества графики игры Tom Clancy's The Division с бета-теста

2016-01-18 12:13:15
1851

Было вполне ожидаемо то, что первые участники раннего бете-теста игры Tom Clancy's The Division захотят опубликовать сравнение графики игры на самых разных настройках. Так совершенно недавно один из игроков выложил на YouTube видеоролик, который демонстрирует то, как выглядит игра на максимальных и минимальных графических настройках.

Судя по опубликованному ролику, на данный момент существенных графических различий нет, но всё же, при максимальных графических настройках игра выглядит намного красивей. К тому же, участник неофициального бета-тестирования отмечает, что игра стабильно работает и сохраняет все 60 FPS при любых графических настройках и на любом подходящем «железе».



К тому же, нам удалось достать скриншот, который демонстрирует доступные графические настройки PC версии Tom Clancy's The Division. В этом скриншоте можно заметить, что количество настроек большое, в них вам удастся: изменить сглаживание игры, качестве теней, резкость картинки, синхронизацию, туман, блики, отражение и многие другие графические эффекты. 



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Tom Clancy's The Division