Вернуть деньги за Batman: Arkham Knight можно до конца года

Вернуть деньги за Batman: Arkham Knight можно до конца года

2015-11-03 00:14:19
1598

Повторно запустив ПК-версию Batman: Arkham Knight в продажу, компания Warner Bros. снова столкнулась со шквалом критики со стороны игроков. Как показали отзывы игроков, игра до сих пор находится в плохом состоянии, что мешает комфортному прохождению. Увидев эту ситуацию, издатель решил предложить возврат средств за игру - независимо от того, как много времени вы в ней провели.

Вот что отметил представитель компании:

"Нам очень жаль, что многие из наших клиентов остаются недовольны ПК-версией Batman: Arkham Knight. Мы упорно трудились, чтобы довести игру до уровня, который вы заслуживаете, но понимаем, что у многих из вас все еще возникают проблемы."

Вернуть свои средства за игру позволяют до конца этого года, то есть до 31 декабря 2015 года 23:59:59. Вместе с игрой можно вернуть средства за сезонной пропуск.

Впрочем, это не значит, что разработчики прекратили работу над починкой ПК-версии. По словам Warner Bros., они продолжают исправлять баги и неисправности.

Получается, даже те геймеры, которые до сих пор не прошли игру, спокойно могут сделать это до конца года, а затем вернуть средства. Если все будет так, как издатель и пояснил, им остается уповать на честность игроков.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Batman: Arkham Knight