Для Dying Light анонсировано дополнение «The Following»

Для Dying Light анонсировано дополнение «The Following»

2015-07-29 18:24:36
2805

Студия Techland наконец-то решила официально анонсировать дополнение к своей игре Dying Light. Новое дополнение носит название «The Following». И судя по всему, новое обновление станет самым огромным по сравнение с остальными дополнениями. В DLC «The Following» игроки смогут посетить настолько огромную карту, что сравнить её можно лишь со всеми вместе взятыми локациями оригинальной игры, а само дополнение, как утверждают разработчики: «придаст игре совершенно новый вкус».

Что касается даты выхода этого дополнения, то на данный момент разработчики умалчивают по этому поводу, но нам точно известно то, что каждый человек, который обладает сезонным абонементом «Season Pass», получит данное дополнение совершенно бесплатно!

Немного больше деталей по поводу дополнения, разработчики обещают рассказать на грядущем Gamescom 2015, сейчас же остаётся только довольствоваться оригинальной игрой, трейлерами и имеющимися дополнениями, где, кстати, уже обнаружены несколько намёков на нововведения в новом дополнении.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dying Light