Появились новые 15 минут игрового процесса Assassin's Creed: Syndicate

Появились новые 15 минут игрового процесса Assassin's Creed: Syndicate

2015-07-27 14:42:20
1514

На прошедших выходных у компании Ubisoft и Sony состоялась совместное событие, в честь которого они устроили мероприятие, на котором можно было поиграть в Assassin's Creed: Syndicate.

На этом мероприятии каждый желающий игрок мог опробовать на платформе PlayStation 4 игру Assassin's Creed: Syndicate. На этот раз версия игры была рабочей и никаких проблем в процессе игры не возникло. Что касается самого прохождения, то большая часть записанного игроками видеоролика, была посвящена игровой механике и анимации. Причём стоит отметить, что работа в игре была проделана весьма качественная.

В опубликованном видеоролике прекрасно видно, как главный герой может теперь нормально обхватить, к примеру, трубу. Если в прошлой части с этим были проблемы, то в Assassin's Creed: Syndicate эту проблему устранили. Движение идёт плавное и спокойное. Игровой мир в игре был отстроен в придельной точности, вплоть до труб, которых в викторианском Лондоне было огромное количество.

После демонстрации анимации, игроки принялись выполнять задание, чтобы оценить работу стел-режима, механику боя, уровень сложности и просто оценить аспекты ближнего боя. И невозможно не заметить, что разработчики уже делают небольшие успехи и даже учатся на допущенных ранее ошибках.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Assassin's Creed Syndicate