Официальный релиз TAICHI PANDA (Тайцзи Панда) для iOS и Android

Официальный релиз TAICHI PANDA (Тайцзи Панда) для iOS и Android

2015-07-15 13:55:59
3637

Сегодня, состоялось уникальное событие, которое подогревало надежды наших игроков, на протяжении многих месяцев и дней - Официальный запуск мобильной игры - TAICHI PANDA(Тайцзи Панда) !!! Наверняка многие слышали что наша панда, произошла родом из Китая. Именно здесь, мобильная игра в жанре RPG, собрала многочисленные положительные отзывы, со всей страны. TAICHI PANDA(Тайцзи Панда) скачали более 50 000 000 раз, и после такого успеха, мы не могли не поделиться этим шедевром, с нашими русскими игроками!!!

Что такое TAICHI PANDA(Тайцзи Панда), и с чем ее едят?

TAICHI PANDA(Тайцзи Панда) – это адреналиновый рай для всех любителей добротных слэшеров, на вашем мобильном телефоне! В игре присутствуют пять уникальых персонажей, у каждого из которых своя история и свои уникальные навыки. Этим героям, дай только волю, и они разтерзают все в пух и прах. В игре есть все то, что так желанно многим современным игрокам, это хорошая графика в комик стиле, интересный сюжет, присущий игре юмор, отличный геймлей, возможность брать с собой боевых питомцев, уникальная система модернизации снаряжения и так далее.

Главной особенностью игры является то, что она увлекает вас с самых первых минут, и чем дальше вы углубляетесь, тем более интересной она становиться.

Вы все еще не верите что эта игра может быть настолько интересной и думаете что панда может только сидеть на поляне и грызть бамбук?! Ну что же, сегодня тот день когда вы сами можете все проверить!! Скачайте TAICHI PANDA(Тайцзи Панда) уже прямо сейчас и испытайте все прелести этой игры, ведь таинственные приключения на красочной планете Авазар, уже заждались своих героев!!!

Игра доступна для скачивания  в магазинах App Store и Google Play

Ссылки:

App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/taichi-panda/id944892716?mt=8

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.snailgameusa.tp&hl=ru

Бамбукового настроения и приятной вам игры!

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Taichi Panda