В PC-версии Star Wars: Battlefront не будет разделённого экрана

В PC-версии Star Wars: Battlefront не будет разделённого экрана

2015-07-14 11:01:22
1934

Комьюнити-менеджер студии DICE по имени Мэтью Эверетт наконец-то поделился информацией, которая касается многопользовательского увлекательного шутера Star Wars: Battlefront.

Как оказалось, самым интригующим вопросом для игроков являлся: «будет ли в игре режим разделённого экрана?». И вот как выяснилось, этот режим будет доступен только тем игрокам, которые обладают консолями.



Так называемый «сплит-экран» будет доступен лишь для консолей Xbox One и PlayStation 4. Конечно, Мэтью Эверетт причину такого решения на данный момент пока что не объясняет, но наверняка многие игроки очень сильно расстроятся, что не смогут поиграть в классический режим разделённого экрана. В любом случае, факт остаётся фактом – в PC-версии игры Star Wars: Battlefront режима «сплит-экран» не будет.

В любом случае, это никак не повлияет на то, как ждут поклонники Star Wars: Battlefront релиза. Напомним, что выход игры запланирован на 17 ноября и разработчики собираются воспроизвести самые эпические моменты из вселенной «Звёздных Войн».


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Star Wars Battlefront (2015)