В Armored Warfare появился грозный русский танк Т-90

В Armored Warfare появился грозный русский танк Т-90

2015-07-13 18:51:02
1221

Все помнят, что команда из Obsidian Entertainment обещала дополнять игру Armored Warfare новыми боевыми машинами, в том числе и российских образцов? Так вот, до этого в игру пришла «Армата», а сегодня пришёл и всеми известный грозный русский танк Т-90!

Для тех, кто не сильно «дружит» с военной техникой, объясняем: Т-90 – это тяжело бронированный и могучий танк, который считается передовым танком в вооружённых силах Российской Федерации. Причём стоит отметить, помимо хороших качеств, он ещё и весьма успешно экспортируется в ряд других стран.

Теперь он появился наконец-то и в Armored Warfare. В игре он считается теперь одной из самых мощных техник, так как имеет при себе динамическую защиту, 125-мм огромную пушку (которая своими выстрелами наносит самые сокрушительные удары) и комплексно оптико-электрическое подавление.

Основное преимущество Т-90 среди всех остальных танков заключается в том, что он имеет низкий силуэт, соответственно, на поле боя он, несмотря на свои не скромные размеры, может оставаться абсолютно незаметным.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Armored Warfare