В коллекционное издания Halo 5: Guardians войдёт мультфильм

В коллекционное издания Halo 5: Guardians войдёт мультфильм

2015-07-12 18:32:38
1580

Если верить компании Microsoft и студии 343 Industries, то в коллекционное издание  игры Halo 5: Guardians войдёт мультфильм, причём просмотреть который смогут лишь владельцы этого издания. Мультфильм представляет собой анимационный сериал под названием «Halo: The Fall of Reach». Сразу так же назревает вопрос: стоит ли этот мультсериал сотни долларов?

Разработчики считают, что это того стоит. Мультик поведает о том, как возникла легендарная программа «SPARTAN-II», а так же немного ближе сможет познакомиться всех владельцев коллекционного издания с солдатами из «Синей команды», которые, как всем известно, играют далеко не маловажную роль в игре Halo 5: Guardians.

Если верить официальному описанию мультфильма, действие этого сериала будет развиваться как до, так и после нападения «Ковенанта» на людей, соответственно, в мультике вы сможете увидеть ключевые моменты из истории отряда, которым командовал Джеймисон Лок. И кстати, те, кто в своё время прочитал одноимённый роман Эрика Найланда, те могут примерно понять, о чём пойдёт речь в этом мультсериале.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo 5: Guardians