Мультиплеера в Horizon: Zero Dawn не будет

Мультиплеера в Horizon: Zero Dawn не будет

2015-07-10 08:02:19
2843

Совершенно недавно разработчики Horizon: Zero Dawn заявили, что их новая игра обойдётся без режима мультиплеер. Авторы игры утверждают, что одиночная компания – это «ядро» их игры, поэтому они не собираются тратить свои силы ещё и на мультиплеер.

Кроме этого, оказалось, что игровой мир игры будет неограничен. Для игроков будет доступна каждая горная долина и каждая горная река. То, что разработчики представили на Е3 2015 – была лишь демо-версия одной из деталей игры.

Так же разработчики сообщили, что в игре будет три способа ведения боя: ловушки, огневая мощь и стелс. Система развития завязана именно на этих трёх стилях, поэтому в будущем решать лишь вам, как вы будете играть, и каким персонаж у вас станет.

Напоминаем, что Horizon: Zero Dawn выходит в следующем году в качестве эксклюзива для платформ PlayStation 4. Авторы игры так же отметили, что всегда мечтали о том, что главным героем оказалась девушка, но этот момент очень долго обсуждался. Что касается компании Sony, то ей тоже интересно, окажется ли проект с женским главным героем в игре, успешен.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Horizon: Zero Dawn