Resident Evil 7

Resident Evil 7

2013-08-17 22:02:54
1832
Шестая часть Resident Evil не достигла ожидаемых издателем результатов, но Capcom не собираются оставлять франчайз, планируя исправить свои ошибки в Resident Evil 7. Компания объявила, что RE7 вернется к своим корням, что непременно должно порадовать любого фаната Resident Evil и поклонника жанра хоррор в целом.

Общаясь с MCV, бывший директор Capcom по маркетингу Майкл Паттисон сказал, что компания учтет критику Resident Evil 6 со стороны игроков и прессы при создании новой, уже седьмой по счету части серии. Он также отметил, что The Last of Us и Tomb Raider станут вдохновением для разработчиков, так как в этих играх, по его мнению, имеется идеальное сочетание экшена и выживания.

"Мы видели реакцию потребителей и прессы и не можем ее игнорировать. Мы учтем эти отзывы при создании следующей части Resident Evil". Вероятно, мы добавили в Resident Evil 6 слишком много контента, из-за чего слышали много гневных комментариев от потребителей об этом. Многие просили нас сфокусироваться на survival horror вместо того, чтобы пытаться угодить всем сразу. Однако следующая часть серии, скорее всего, будет больше ориентирована на наших основных фанатов ".

"Много было сказано о перенасыщении рынка зомби и постапокалипсиса, однако жанр, как и раньше, жив и здоров. К примеру, недавно вышла The Last of Us, которая наглядно показывает чего хотят потребители. Та же история и с Tomb Raider. Я думаю, что эти игры отлично демонстрируют спрос на подобный контент ", - заверил представитель разработчиков.


Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Resident Evil 6