В World of Warships наступил открытый бета-тест

В World of Warships наступил открытый бета-тест

2015-07-02 11:42:27
1423

Начиная с сегодняшнего дня, в игре World of Warships наступает этап открытого бета-теста. Как известно, игра разрабатывается компанией Wargaming. И вот наконец-то оказаться в роли бравого капитана может уже любой желающий человек!

В открытом бета-тесте доступно более 80 легендарных кораблей. Хотя стоит отметить, что основными на данный момент всё же являются японские и американские судна. В любом случае, теперь игроки могут сесть за штурвал линкора, крейсера, эсминца и даже авианосца. Но так же не стоит волноваться и о советском флоте, ведь он  тоже имеется в игре.



Если верить директору по разработке игры, то предыдущий этап закрытого бета-теста прошёл с небывалым успехом, ведь в тестировании приняло более 400 тысяч участников, большая часть из которых оставила положительные отзывы по-поводу игры World of Warships.

Кроме этого, в честь открытого бета-теста разработчики World of Warships так же опубликовали видеоролик, в котором показаны напряжённые морские баталии, битвы один на один, тактические манёвры и многое другое.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий