Оптимизацией PC-версии Batman: Arkham Knight занимаются лучшие инженеры

Оптимизацией PC-версии Batman: Arkham Knight занимаются лучшие инженеры

2015-06-26 16:54:44
1960

Студия Rocksteady ради того, чтобы исправить все свои ошибки, что были допущены в PC-версии игры Batman: Arkham Knight, собрала самых лучших инженеров. Как нам удалось выяснить, разработчики игры работают «словно сумасшедшие» над тем, чтобы оптимизировать игру!

Один из работников, а точнее Сефтон Хилл, уверяет всех, что работа над оптимизацией игры идёт не покладая рук. Кроме этого, он ещё и отметил то, что разработчики всецело поддерживают решение Warner Bros. Interactive Entertainment снять PC-версию игры с продажи до той степени, пока не будут решены все проблемы в игре.

Как нам удалость выяснить, разработкой PC-версией игры занималась студия Iron Galaxy. Если кто помнит, раньше данная студия ещё трудилась над PC-импортом игры Batman: Arkham Origins, поэтому в активной работе над PC-версией игры сомневаться не стоит. Так же стало известно, что инженерам оказывают помощь и инженеры от AMD и Nvidia. Если верить разработчикам, то игра вернётся на полки магазинов после устранения всех проблем в игре.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Batman: Arkham Knight