В Fallout 4 ограничили частоту кадров до минимума

В Fallout 4 ограничили частоту кадров до минимума

2015-06-22 12:15:45
2483

Представители Bethesda Game Studios подтвердили то, что Fallout 4 будет работать в одинаковом разрешении и при одинаковой частоте кадров на абсолютно всех платформах. Как стало известно, новый проект будет работать в FullHD разрешении с частотой 30 кадров в секунду.

Если кто-то помнит, директор студии Тодд Говард на своем последнем интервью заявил, что игра будет работать в разрешении «1920 на 1080 на всех платформах». Следом за этим он так же и подтвердил то, что 30 кадров в секунду будет присутствовать и на PC-версии игры.



Глава отдела связи с общественностью по имени Пит Хайнс так же заявил, что игра никогда не прославлялась своей графикой, поэтому вместо того, чтобы тратить время на реалистичное визуальное оформление в Fallout 4, они потратят все имеющиеся силы на новые возможности и интерактивность в своём новом проекте.

Кроме этого, глава проекта отметил то, что конечно, графика в игре очень важна. Однако как разработчик утверждает, она лишь средство, которое позволяет геймерам ощутить и поверить, что они реально находятся в постапокалиптическом Бостоне, а не в своём доме.

Дата выхода игры Fallout 4 намечена на 10 ноября этого года. Выходит игра на платформы PS4, Xbox One и PC.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout 4