Разработчики игры Evolve анонсировали второй сезонный абонемент

Разработчики игры Evolve анонсировали второй сезонный абонемент

2015-06-19 09:49:46
1457

Компания 2K Games совместно со студией Turtl Rock сегодня наконец-то анонсировали второй сезонный абонемент к популярному кооперативному шутеру Evolve. Новое дополнение будет состоять из новых четверых героев – по одному персонажу на класс, и нового чудовища, которым судя по всему, станет огромный паук.

Новый сезонный абонемент можно будет теперь купить не только целиком, но и даже по частям. Этот сезонный абонемент разработчики планируют выпустить в полном паке до к 31 марта следующего года. Как нам стало известно, первым героем станет девушка-штурмовик по имени Леннокс. Известно, что это не хрупкая девушка, а беспощадная машина, закованная в тяжёлую броню. Штурмовик Леннокс будет доступна уже 26 июня этого года.

Второй сезонный абонемент поступает в продажу с 23 июня этого года. Игра одновременно выходит на все платформы PC, PlayStation 4 и Xbox One. А тот, кто приобретёт сезонный абонемент целиком, сможет в качестве вознаграждения получить уникальный эксклюзивный скин для каждого из пяти доступных героев.




 

Читайте новости Evolve

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Evolve