В новом Hitman дополнения будут совершенно бесплатными

В новом Hitman дополнения будут совершенно бесплатными

2015-06-19 07:34:49
1906

Компания IO Interactive решила пояснить момент игры, который интересно было бы послушать всем фанатам. Оказалось, что новый Hitman действительно будет лишь началом и в следующем году игра получит огромное количество новых заданий. Задания будут выдаваться в совершенно бесплатной форме обновлений.



На запуске, как обещают разработчики, игра будет полностью работоспособной, но всё же, она не будет закончена до конца. В следующем году разработчики обещают добавить множество новых зданий, локации и, к примеру, целей, который станут доступны лишь на два дня.

Причём разработчики не называют это «ранним доступом», ведь игры находящееся под этим статусом, являются не законченными по определению, а у компании IO Interactive весь контент будет завершён и играбелен. В 2016 году они собираются просто дополнить игру куда более большим контентом.



Кроме этого, разработчики не собираются «сдирать» с игроков деньги, так как они «дорожат своими поклонниками», поэтому любые дополнения, что будут выходить в дальнейшем – будут совершенно бесплатными.

Но вот, что именно окажется в свободном доступе для игроков, насколько большими они будут, и как часто они будут выходить – неизвестно. Напоминаем, что игра выйдет на платформы PlayStation 4, Xbox One и PC.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Hitman (2015)