Представлен трейлер Street Fighter 5, который поведает о боевой системе игры

Представлен трейлер Street Fighter 5, который поведает о боевой системе игры

2015-06-11 20:51:13
1412

Студия Capcom официально представила свой новый трейлер игры Street Fighter 5, который поведает игрокам о новой боевой системе игры – о системе вариаций.

Система вариаций заключается в трёх основных компонентах, двое из которых откроются по мере того, как ваш герой будет получать урон. Уникальное умение в свою очередь не требует никакой шкалы, соответственно, оно будет доступно для бойцов постоянно. Чтобы провести это умение, необходимо нажать на средний удар рукой, а после и ногой. Каждый персонаж имеет своё особенное и уникальное умение. Эти уникальные умения повышают мобильность, либо же дают возможность провести оборонительный или атакующий приём. Кроме этого, данное умение способствует пополнению шкалы.



Для того, чтобы активировать триггер, необходимо будет дождаться момента, когда шкала окажется заполненной, после чего уже нажать тяжёлый удар рукой и ногой. Триггер – это самое сильное комбо/удар у вашего героя, поэтому пользуйтесь им на здоровье.

Что касается последней способности – это реверсал. Использовать данное умение можно лишь тогда, когда заполняется одно из давлений вашей шкалы. Реверсал – это типичный контрудар, который даёт возможность отразить удар вашего противника. Реверсалы будут схожи с теми, что использовались в Street Fighter Alpha, но всё же будут изменения –  к примеру, каждый герой будет обладать своим контрударом.

На данный момент нам известно, что в Street Fighter 5 будут точно присутствовать Чун Ли, Рю, Чарли и М. Байсон. Более подробная информация будет представлена уже на Е3 2015. Напоминаем, что игра выходит на PS4 и PC.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Street Fighter V