Благородный рыцарь Райнхард вершит своё правосудие в игре Overwatch

Благородный рыцарь Райнхард вершит своё правосудие в игре Overwatch

2015-06-11 12:45:43
2813

Компания Blizzard показала новый геймплейный видеоролик своего командного шутера под названием Overwatch. Главным героем игры на этот раз становится рыцарь по имени Райнхард, основная реплика которого – «Правосудие свершится».

Стиль этого нового героя больше всего похож на стиль всеми привычного «танка». Райнхард имеет энергетический щит, за которым будет весьма комфортно прятаться от вражеских снарядов и пуль. Но применяя свой энергетический щит, он становится чем-то вроде бастиона, соответственно, атаковать не сможет, но это всё компенсируется защитой своих союзников и поглощением большого количества урона. Кроме этого, данный герой в состоянии снести парочку противников при помощи своего ракетного молота.

Этот герой является идеальным бойцом ближнего боя, который как может сильно бить, так и покрывать значительную часть площади своим щитом. Кроме этого, как и любой другой герой, Райнхард обладает основной способностью или другими словами – ультой. Итак, его ульта – это землетрясение. Этот боец со всей силы бьёт по земле своим молотом, тем самым поражая всех противников перед собой и сбивая их со своих ног.

В любом случае, зачем ещё один лишний раз распинаться, если всё можно увидеть своими глазами. Ведь не зря разработчики игры вылаживают постоянно геймплейные ролики своих героев в игре Overwatch.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Overwatch