Первый официальный трейлер игры LEGO Marvel's Avengers

Первый официальный трейлер игры LEGO Marvel's Avengers

2015-06-10 15:50:44
1246

Возможно, уже кто-то забыл, но в этом году выходит не только лишь LEGO Dimensions и LEGO Jurrasic World. В этом году так же появится и LEGO Marvel's Avengers. Впервые игру анонсировали ещё в начале года – в январе, хотя первый ролик от разработчиков появился лишь сейчас.

На этот раз приключения лего-героев будут связаны с приключениями в кино-вселенной Marvel. В этом игрушечном приключение вы сможете повторить и окунуться во многие события, что происходили в фильме «Мстители» и его сиквеле «Эра Альтрона». К примеру, вы сможете наконец-то сразиться с мировым злодеем Локи в Нью-Йорке и многое другое.

Трейлер игры LEGO Marvel's Avengers сопровождается весьма эпичным саундтреком, поэтому наполнен непривычным для «Лего» пафосом. Впрочем, когда начинаешь волноваться за вполне непонятный стиль лего-приключений, тут же на сцену вырывается Халк и делает обычное селфи. И тут же на душе сразу становится спокойно, ведь сохраняется та милая и добрая атмосфера серии.

Напоминаем, что игра LEGO Marvel's Avengers выйдет уже этой зимой на PS Vita, 3DS, Wii U, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.


Комментарии

, чтобы добавить комментарий