Новые подробности Forza Motorsport 6

Новые подробности Forza Motorsport 6

2015-06-09 12:37:42
1470

Совсем недавно японский сайт Xbox поведал о некоторых уникальных деталях будущего гоночного симулятора под названием Forza Motorsport 6. Оказывается, игра предлагает своим обладателям более 450 детально проработанных авто, огромный спектр настраиваемых характеристик автомобилей и наконец-то полноценную систему повреждения. Игра будет строиться на обновлённом движке, который позволит улучшить качество симуляции игровой физики авто на дорогах.



Что касается визуального плана, то игра сделает огромный шаг в сравнении с Forza Motorsport 5. Разработчики утверждают, что шестая часть игры будет работать в разрешении 1080р и при этом выдавать все 60 FPS. Игровой движок теперь сможет симулировать полноценные дни и ночи, трёхмёрную воду и реалистичный вид погоды. Разработчики утверждают, что ночные гонки станут теперь самыми атмосферными и аутентичными.



Но и это не всё: в игре будет около 26 всемирно известных гоночных «курортов», к примеру, сайт указывают на известную международную трассу в Дейтоне. Что же касается сетевой части игры, то она будет расширена на 24-х одновременно соревнующихся между собой игроков. И самое интересное то, что на консолях будет доступно разделение экрана. В Forza Motorsport 6 так же будет присутствовать «дриватор», но вот какими он улучшения обзаведётся, неизвестно.

Forza Motorsport 6 будет продемонстрирована на Е3 2015 – то есть уже через неделю мы сможем узнать все подробности этой игры. Стоит отметить, что игру обещают в качестве эксклюзива для Xbox One и возможно поступит в продажу в конце этого года.

 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Forza Motorsport 6