Дебютный трейлер Fallout 4

Дебютный трейлер Fallout 4

2015-06-03 21:30:46
1899

Запомните это день, ведь именно сегодня состоялся официальный анонс долгожданной Fallout 4. Правда разработчики из Bethesda Game Studios решили залить все самое вкусное на Е3-конференцию и ограничились лишь трех минутным трейлером.

Как и ожидалось события пост-апокалиптической «RPG нового поколения» развернутся в Бостоне и его пригородах, по крайней мере об этом свидетельствуют кадры в которых сторонники узнали Массачусетс-стейт-хаус и Сколла-сквер, расположенные как раз в Бостоне. Кроме этого, судя по трейлеру в опасное путешествие пост-апокалиптического мира наш главный отправится не один, компанию ему составит милый песик, а как известно, одно только появление четвероногого напарника уже делает игру на 30% круче.

Что касается платформ, то авторы четвертой части решили идти в ногу со временем и сосредоточиться исключительно на PC, PlayStation 4 и Xbox One, поэтому консоли прошлого поколения остались за бортом. Первые официальные подробности обещают представить на пресс-конференции Bethesda, которая пройдет 15 июня.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout 4