Halo 5: Guardians - дата выхода и трейлеры

Halo 5: Guardians - дата выхода и трейлеры

2015-03-31 08:42:18
1389

Компания Microsoft сообщила дату выхода шутера Halo 5: Guardians. Разрабатываемый в эксклюзивной версии для консоли Xbox One, появится на прилавках магазинов 27 октября 2015-го года. К счастью разработчики показали аж два новых кинематографических трейлера.

Первый из них показывает события с стороны Мастера Чифа. Он идет мимо обломков и в конце концов находит спартанца по имени Лок, который беспомощно лежит в руинах.

А во втором трейлере все меняется местами - теперь нам демонстрируют взгляд спартанца Лока, который находит едва живого Чифа и обвиняет его в масштабных разрушениях. "Мастер Чиф. Спартанец Лок. Из них охотник, а кто - жертва? ", - Таким загадочным образом разработчики не слабо нас заинтриговали.

Глава студии-разработчика 343 Industries Бонне Росс, заметил:

Halo 5: Guardians разворачивается эпическая драма. Игроки, которые никогда не подвергали сомнению свои представления о героях, событиях и тайных Halo, будут поражены масштабами сражений в Halo 5: Guardians. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем впервые представить игру фанатам Xbox со всего мира на выставке E3 в июне этого года."

Ну что ж, лучшего выбора у нас нет, - подождем Е3. К ней уже недолго.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo 5: Guardians