Новые подробности и скриншоты Uncharted 4

Новые подробности и скриншоты Uncharted 4

2015-01-30 08:41:02
2012

Вчера компания Sony решила поделиться с игровым сообществом новой порцией информации о Uncharted 4: A Thief's End. Стало известно чуть больше о сюжете игры и о местах, в которых нужно будет прокладывать свой тернистый путь Дрейку.

Так, через несколько лет после событий третьей части франшизы, охотнику за сокровищами Натану Дрейку снова придется взяться за старое и вернусь к миру воров. На этот раз обстоятельства будут более личными, а главному герою предстоит много поразмыслить, чтобы раскрыть старый заговор, которая все эти годы скрывался за известными пиратскими сокровищами (и парой ящиков отличного рома). К сожалению, раскрытие каждой тайны имеет свою цену, поэтому Натану придется на практике узнать, чем он может пожертвовать, чтобы спасти своих родных.



Что касается сюжета игры, то информация была следующей: через три года после событий последней части Uncharted, внезапно появляется Сэм (брат Дрейка), который просит Натана отправиться в грандиозную поездку, для спасения его жизни ...

Вместе с капитаном Генри Эйвери, Натан и Сэм отправляются на поиски «пиратского рая» в поселках Мадагаскара под названием Либерталия. В Uncharted 4 игрокам придется путешествовать по всему миру (заснеженных скалах, различных городах и тропических джунглях), чтобы в конце найти эти сокровища.

Также, компания Sony порадовала всех неравнодушных новыми рисунками к игре. Следует отметить, что новые скриншоты - это реальные изображения геймплея Uncharted 4. В дополнение было решено разбавить все это несколькими игровыми концепт-артами.



Напоминаем, что релиз игры Uncharted 4: A Thief's End от студии Naughty Dog запланировано на конец 2015 эксклюзивно для PS4.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Uncharted 4: A Thief's End