Разработчики поделились новыми подробностями Project CARS

Разработчики поделились новыми подробностями Project CARS

2015-01-20 03:31:13
1574

До релиза долгожданного гоночного симулятора Project CARS остается все меньше и меньше времени, поэтому разработчики из Slightly Mad Studios не теряют ни возможности похвастаться перед игроками своим амбициозным проектом. Новый трейлер красуется не только невероятно детализированными моделями автомобилей, но и всем многообразием гоночных треков и дисциплин.

Как рассказали авторы Project CARS, над игрой работала огромная команда разработчиков которым постоянно помогали более 80000 игроков и профессиональных гонщиков. Результатом такого сотрудничества стало огромное количество игровых режимов, которые охватывают почти все известные дисциплины из мира автоспорта, а также одну из крупнейших коллекций гоночных трасс. Кроме этого в игре появится глубокая система кастомизации и тюнинга собственного автомобиля, динамическая смена погоды, а также дня и ночи.

Любители погоняться вместе с друзьями также останутся довольны. Разнообразные онлайн режимы, постоянные ивенты, а также система Driver Network, которая будет следить за вашим прогрессом и подбирать противников по уровню мастерства, а также будет служить своеобразной социальной сетью через которую гонщики со всего мира смогут обмениваться и делиться скриншотами и роликами своих лучших моментов.

Дополнительные пять месяцев, которые требовались разработчикам на полировку и оптимизацию своего проекта также пошли на пользу Project CARS. На момент релиза, который состоится уже 17 марта, игра будет поддерживать более 40 различных рулей и дополнительных контроллеров, шлемы виртуальной реальности Oculus Rift, Project Morpheus, а также разрешение в 12К и 60 fps! Ну а благодаря стараниям сторонников мир увидит приложение Project CARS API, который добавит в игру поддержку второго экрана. Напомним, Project CARS создается для PlayStation 4, Xbox One и PC, дата релиза версии для Wii U остается неизвестной.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Project CARS