Overwatch - первый шутер от Blizzard

Overwatch - первый шутер от Blizzard

2014-11-10 01:12:25
2832

Впервые за последние 17 лет студия Blizzard Entertainment удивила свою многомиллионную армию поклонников анонсом по настоящему новым проектом - мультиплеерным командным шутером Overwatch.

События игры развернутся в далеком будущем, где Земле все же удалось пережить очередной конец света. Благодаря стараниям отряда Overwatch, в состав которого вошли искатели приключений, храбрые военные, талантливые ученые и куча других колоритных персонажей, человечеству удалось сохранить и восстановить нашу цивилизацию. Однако после того как мир и спокойствие вернулись на улицы футуристических мегаполисов команду героев распустили, что не очень понравилось некоторым из ее бывших членов.

В игре будет представлено множество разнообразных персонажей каждый со своими уникальными способностями и умениями. На данный момент разработчики анонсировали уже 12 героев, которые в свою очередь делятся на четыре класса: штурмовик, защитник, танк и боец поддержки.


Кроме этого Blizzard представила сразу два игровых режима Overwatch. В «Сопровождении» одной команде необходимо доставить груз в пункт назначения, а другая всячески пытается помешать ей сделать это. Второй режим - «Захват точек», также будет знаком многим поклонникам мультиплеерных шутеров.

Бета-тест Overwatch запланирован на начало следующего года, но лучше уже сейчас позаботиться о заветном доступе и зарегистрироваться на официальном сайте игры. Проект создается для PC, хотя разработчики не отрицают тот факт, что в будущем игра сможет заглянуть и на консоли.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Overwatch