Hand of Fate уже в досрочном доступе

Hand of Fate уже в досрочном доступе

2014-07-10 22:56:12
1647

Hand of Fate - карточная игра от студии-разработчика Devain Development теперь доступна в досрочном доступе. Эта игра совсем не похожа на большинство карточных игр, к которым мы привыкли, ведь в ней обычные карты превращаются в настоящие боевые единицы и вам придется сражаться с ними в реальном времени.

Hand of Fate - это рогалик (жанр игры, характерными особенностями которого является случайная генерация мира) с элементами карточной игры. Игрок собирает свою колоду карт, наполняя ее различными боевыми существами и заклинаниями, когда же дело доходит до битвы, то все карты превращаются в соответствующих существ в полноценном 3D, и бой начинается.

"Любой человек, который является ценителем настольных и карточных игр, получит больше удовольствия от нашей игры, чем фанат "Игры престолов" от прочтения рукописей двух выпущенных книг серии ",
- Говорит Морган Джефит, один из представителей Defiant Development.

Сейчас игра доступна в досрочном доступе на Steam для Linux, Windows и Mac OS. Hand of Fate также планируется и для PS4, PS Vita в 2014-м и 2015-м соответственно.

 

 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Hand of Fate