Чернокнижник-мучитель - новый класс Neverwinter Online

Чернокнижник-мучитель - новый класс Neverwinter Online

2014-07-03 22:17:24
5278

С выходом четвертого обновления "Тирания Драконов" для популярной ролевой онлайн-игры Neverwinter Online игрокам станет доступен новый игровой класс - мощный Чернокнижник-мучитель.

Среди магов и колдунов Фаэруна всегда находились те, для кого многолетнее изучение магической науки казалось скучным, длительным и нецелесообразным, те, кто всегда стремился к силе и власти более простыми и быстрыми способами. Тех волшебников, которые в своей неуемной жажде могущества заключили договор со злом, называют чернокнижниками. Эти повелители темной магии подпитываются от своих темных покровителей и способны уничтожить каждого, кто встанет на их пути.

Чернокнижник знает множество способов нанести огромный ущерб как одинокому противнику, так и группе врагов. Одним из главных умений Чернокнижника мучителя станут Проклятие, которое не только ослабляет врагов, но и увеличивает разрушительную силу других заклинаний. В отличие от Волшебника-Повелителя, Чернокнижник не стремится уничтожить свою цель серией мощных заклинаний, но предпочитает наблюдать за агонией своей жертвы, нанося равномерной урон в течение какого-то времени. Этот темный колдун станет ценным союзником для любой группы пригодникив, что рискнут связаться с повелителем темных стихий.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Neverwinter