GameAwards.ru » Игры » Beyond: Two Souls » Обзоры Beyond: Two Souls

Отзывы об игре Beyond: Two Souls

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Beyond: Two Souls!
отзывы Beyond: Two Souls
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [6]
23:00, 23 мая 2019г.

Сразу скажу, что мне досталось издание комплект из двух игр, поэтому отзыв хочу написать сразу на обе. Надеюсь кто-то заинтересуется...
Я играл в обе игры на PS4 и у меня уже сложилось мнение.
Начну с того что в комплекте идёт сразу две игры и это уже огромный плюс.
Сами игры это "Интерактивное кино", так что они на любителя.
Ещё хочу сказать что её раздавали по подписке PS PLUS бесплатно, то-есть сразу набор из двух игр.
Начну с "HEAVY RAIN" игра про отца двух детей один из которых умер а второго похитил так называемый "Мастер Оригами" который оставляет оригами на месте похищенного ребёнка, нам предстоит играть за отца который ищет своего второго сына, выполняя различные задания "Мастера Оригами". Нам всё время предоставляют выбор что сделать и какое решение принять, есть очень жёсткие моменты, один из них отрезать себе палец ради сына или нет. Всю игру вы постоянно переключаетесь между персонажами, то играете за детектива, то за отца, то за женщину и так далее. В "Heavy Rain" постоянно происходят всякие сюжетные повороты от которых интерес всё больше возрастает. Довольно таки часто в сюжете происходят вещи, из-за которых вам станет грустно и даже некоторые особо чувствительные игроки могут пролить слезу. Вы постоянно думаете кто может быть убийцей.
Теперь "Beyond: two souls" Игра представляет собой тот же жанр что и heavy rain, но тут уже другой сюжет.
Игра заключается в том, что мы играем за девочку со сверх естественными способностями. Она общается с неким духом, который защищает её от других духов. Управляем мы девочкой но когда на неё нападают, нам передаётся управления духа и игрок должен защищать девочку. Мы так сказать растём вместе с ней, сначала она маленькая и её мама сдаёт её в лаборатория говоря что "так надо". Там над ней ставят всякие эксперименты, проверяют её силы и тому подобное. Позже уже она вырастает и сбегает от туда если мне не изменяет память. Могу сказать, игра достойная, но лично мне больше понравился "Heavy Rain".

Beyond: Two Souls. Обзор игры
19:08, 4 ноября 2013г.
3222

На этой странице вы найдете Beyond: Two Souls – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Beyond: Two Souls. Также тут можно написать отзыв о DLC или Beyond: Two Souls season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Beyond: Two Souls.