GameAwards.ru » Игры » Red Dead Redemption » Обзоры Red Dead Redemption

Отзывы об игре Red Dead Redemption

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Red Dead Redemption!
отзывы Red Dead Redemption
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
21:53, 25 февраля 2019г.

Red Dead Redemption - лучший симулятор жизни ковбоя на Диком Западе. К сожалению, я про эту игру узнал лишь после выхода второй части, когда уже даже просмотрел прохождение. Мой компьютер не позволяет мне пройти вторую часть этой шикарной игры, но первую я прошёл с огромным удовольствием. Могу с уверенностью сказать, что это лучшая игра в своём жанре и стиле. Кто-то скажет, что это просто очередная игра от Rokstar, что это просто ГТА на Диком Западе, но это не так. RDR - это почти настоящий, огромный живой мир, наполненный живыми, логически продуманными персонажами со своими привычками, внешностью и характером. Мало в какой игре окружающие так по-разному реагируют на действия игрока. А в какой другой игре вы видели, чтобы персонаж снимал шляпу и вытирал пот, если долго стоит на жаре, и отряхивался, стоя под дождём, при чём делал это самостоятельно, без участия игрока. Это настоящая живая игра с продуманным, живым сюжетом и множеством побочных заданий. Иногда некоторые промежутки между миссиями довольно скучны и приходится их заполнять такими же скучными делами: например, пасти скот, или патрулировать деревню. Но это не вызывает желания бросить игру или хотя бы раздражение. Наоборот, это гармонично вписывает в общую картину игры, придавая некоторый флер романтичности и обыденности одновременно. 

отзывы Red Dead Redemption
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:19, 4 марта 2019г.

Red Dead Redemption - симулятор из симуляторов, РПГшка из РПГшек, бомба среди гранат. Эта игра попалась мне на глаза только лишь в 2015 году и сразу заняла одно из самых первых мест в моём сердце, затмив даже знаменитый и вечный Скайрим. Red Dead Redemption - самая живая из всех известных мне игр. Здесь целая страна живёт по своим законам, при чём по большей части независимо от действий игрока (главного героя игры). Кто из нас в детстве не засматривался фильмами про Дикий Запад, про индейцев, кто не зачитывался книгами про великие переселения и освоения, золотые лихорадки, войны и перемирия. Теперь есть просто великолепная возможность во всём этом поучаствовать лично. Лихо скакать по прериям на могучем жеребце, стрелять в противников из револьеров и винтовок на скорость (в дуэлях и не только), охотиться на зверей, пасти скот, сопровождать караваны, патрулировать деревни и города, нарушать закон, грабить банки и скрываться от погони - всё это лишь малая часть того, что Red Dead Redemption может подарить. Даже самый искушённый игрок найдет здесь что-то своё, привычное или незнакомое, но такое близкое сердцу геймера. Версия для PS3 радует гораздо лучшей по сравнению с ПК графикой и качеством геймплея и физики. Шикарнейшая на лучшей из игровых платформ, пожалуй стоит взять отпуск, достать консоль из закромов, протереть пыльный диск с полки и погрузиться в этот мир ещё разок.

отзывы Red Dead Redemption
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:21, 26 января 2019г.

Много слышал об этой игре, но сам смог поиграть только через пару лет, когда гостил у сестры у которой была приставка. С первых же минут игры понял. что игра действительно нечто гениальное и по праву ее делали игрой года. Рокстар, как обычно, создали глубокий мир. который в отличии от игр того же юбисофт, интересно изучать, так как в нем продумано все до самый маленьких деталей. Ну а главное, что меня поразило это очень глубокий и и реально интересный сюжет,  что не особо свойственно для рокстаровцев. Ну а финал, стал для меня очень неожиданным и чем то напомнил финал культовой мафии и за это отдельный плюс игре от меня.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Red Dead Redemption. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Red Dead Redemption – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Red Dead Redemption. Также тут можно написать отзыв о DLC или Red Dead Redemption season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Red Dead Redemption.