GameAwards.ru » Игры » Clash of Clans » Обзоры Clash of Clans

Отзывы об игре Clash of Clans

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Clash of Clans!
отзывы Clash of Clans
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:45, 20 февраля 2019г.

Clash of Clans
Забавная мультяшная игрушка для Андроид с нешуточными противостояния и жестокими войнами.
Существует огромное количество подобного рода стратегий с развитием собственной деревни (города, острова, сектора, корабля). Я в свое время провел не один час и день в игре "правила войны". Но позже решил искать альтернативу для Андроид, поскольку времени на домашний компьютер стало намного меньше, а на смартфоне можно играть где угодно. Clash of clans мне понравилась с первого взгляда именно своей продуманной механикой, отличным балансом, а также широкой свободой творчества в планировке своей вотчины. Также радует наличие ограничений по количеству войск, не приходится отражать многотысячные орды донатеров или задротов. Это просто замечательная для скоротания времени в поездке или в очереди в магазине. Система кланов и войн добавляет приятных эмоций в игре. В общем описать эту игру не хватит и сотни страниц, присоединяйтесь и увидите всё сами! Начните свой путь с маленького домика, пушки и пары десятков варваров и постройте свою несокрушимую крепость с могучим войском внутри, готовым ответить на любую агрессию. Проявите хитрость и изворотливость в битвах в деревне строителя, где решаеть ни численность войск, а тактика и их уровень.

отзывы Clash of Clans
Оценок игр: 1
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:16, 23 января 2019г.

Игра самая крутая ввкоторую я играю спасибо вамвсуперселл я надеюсь вы ненбудите переставать обновлять ее вы самые крутые которых я знаю

отзывы Clash of Clans
Оценок игр: 1
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:17, 23 января 2019г.

СУПЕРР

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Clash of Clans. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Clash of Clans – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Clash of Clans. Также тут можно написать отзыв о DLC или Clash of Clans season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Clash of Clans.