GameAwards.ru » Игры » The Last of Us » Обзоры The Last of Us

Отзывы об игре The Last of Us

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Last of Us!
отзывы The Last of Us
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:41, 12 мая 2019г.

На сегодняшний день игру не прошел до конца, но не написать о ней просто не могу. Игра - огонь!!! Шедевр!!! В нее играешь, как будто смотришь кино, даже я бы сказал, играешь в фильме. При том что в очень хорошо срежиссированном. Столько эмоций, я не испытывал не от одной игры!
Местами эмоции так захлестывают, что приходиться делать паузы, выпить чашку крепкого чая, и прокрутить сюжет пройденный за последний час-два, в голове снова и снова. Бывает не слезы наворачиваются на глаза и снова пауза... Но как только успокоишься сразу назад, проходить этот замечательный сюжет дальше, ведь хочется узнать, что там дальше.
Вообще нужно отдать должное разработчикам игры за очень детальную проработку локаций и местности, всех зданий, помещений и интерьера, я не видел не одной одинаковой комнаты в домах. 
А какая мимика на лицах героев!!! кат. сцены очень клёвые и их прямо хочется смотреть, в отличии от многих других игр, где кат. сцены прокручиваешь не смотря. Тут тебе и драма и трагедия и немного юмора даже есть местами. Очень клёва!
Извините, что в отзыве только эмоции и ни какой конкретики... но вот как то так!
Всем советую по возможности поиграть в эту игру!
 

отзывы The Last of Us
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:49, 25 января 2019г.

Конечно многие игроки и критики превознесли игру, но я все же более осторожен в ее оценке. Как игра она довольно посредственная и ничего нового или интересного не предлагает так, что в плане именно игры ценность ее ничтожна, а вот как интерактивное кино она просто бесподобна, хорошая графика, интересная сюжетная линия с двумя очаровательными героями, которым так и хочется переживать, ну а кликбейны в моментах драк или других кат сценах погружают в мир еще сильнее, так что если вам не важно именно наличие постоянного экшена или управления персонажем, то окунуться в этот мир стоит однозначно.

The Last of Us. Первый взгляд
04:18, 2 июня 2013г.
2434

На этой странице вы найдете The Last of Us – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Last of Us. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Last of Us season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Last of Us.