GameAwards.ru » Игры » The Elder Scrolls III: Morrowind » Обзоры The Elder Scrolls III: Morrowind

Отзывы об игре The Elder Scrolls III: Morrowind

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Elder Scrolls III: Morrowind!
отзывы The Elder Scrolls III: Morrowind
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [10]
10:04, 30 января 2019г.

У этой игры есть всего несколько недостатков, с них и начну. Персонажи просто расставлены по карте, либо ходят по коротким примитивным маршрутам. Боевая система с использованием оружия ближнего боя - довольно монотонна. Но это все мелочи, на фоне того, что предлагает игра. Огромная вариативность в прокачке персонажа, множество оружия, доспехов и различных предметов. Карта мира переполнена локациями и квестами, в Морровинде можно жить, и он не надоест! Система магии, это отдельная тема, с ее помощью можно создавать какие угодно заклинания. И, конечно же, игра здорово передает атмосферу сурового и опасного мира, который нас окружает! Сейчас, таких игр уже не делают.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Elder Scrolls III: Morrowind. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Elder Scrolls III: Morrowind – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Elder Scrolls III: Morrowind. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Elder Scrolls III: Morrowind season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Elder Scrolls III: Morrowind.