GameAwards.ru » Игры » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обзоры Call of Duty 4: Modern Warfare

Отзывы об игре Call of Duty 4: Modern Warfare

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Call of Duty 4: Modern Warfare!
отзывы Call of Duty 4: Modern Warfare
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:30, 25 февраля 2019г.

Call of Duty 4: Modern Warfare - единственная часть всей огромной серии CoD, в которую я играл не один десяток раз, не считая сотен игровых часов в сетевой игре. До сих пор с друзьями иногда ходим в компьютерный клуб и играем по сети в эту игру, но это уже мелочи. CoD 4: MW - для меня это лучшая часть серии, самая живая и самая правильная. Игра, в которой есть место настоящим солдатам, настоящим злодеям - террористам, настоящей смерти и настоящему боевому братству. Не передать словами тот спектр эмоций, которые я испытывал после первого прохождения игры в самом конце, когда показывали эту общую фотографию. Я как истинный патриот не могу восхищаться солдатами потенциального противника (я надеюсь это нигде не всплывёт), но ведь война не имеет национальности, а боевые братья везде бывают. Сейчас это просто игра с линейным сюжетом, довольно - таки неплохой графикой, скудным выбором оружия, отсутствием прокачки. Но для меня это игра с острым сюжетом, сложными боевыми действиями, стелс миссиями, атаками грудью на пулемёты и многим другим, что повышает адреналин в крови, даже когда сидишь и смотришь на всё это на экране компьютера. CoD 4: MW занимает достойное место на моей полке вечных игр, в которые я буду играть и через 5 и через 10 лет.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Call of Duty 4: Modern Warfare. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Call of Duty 4: Modern Warfare – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Call of Duty 4: Modern Warfare. Также тут можно написать отзыв о DLC или Call of Duty 4: Modern Warfare season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Call of Duty 4: Modern Warfare.