GameAwards.ru » Игры » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Обзоры The Elder Scrolls IV: Oblivion

Отзывы об игре The Elder Scrolls IV: Oblivion

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Elder Scrolls IV: Oblivion!
отзывы The Elder Scrolls IV: Oblivion
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:13, 2 апреля 2019г.

Эта игра, одна из лучших представителей жанра Экшен РПГ. Она не только очень красива, но и имеет захватывающую и, довольно, продолжительную сюжетную линию. Oblivion, - это четвёртая часть игры The Elder Scrolls, повествующая об открывающихся по всему Сиродилу, центральной провинции Тамриэля, вратах в мир демонических богов. Исходя из выше перечисленного, игровой мир более чем насыщен разными растениями и существами. Разнообразные деревья, кустарники, цветы, озёра и горы. Лошади, Крысы, пумы, медведи и мифические создания. Всё это очень чётко и реалистично прорисовано. Прорисовка людей и людоподобных рас, тоже, очень хороша. Особенно интересно наблюдать за эмоциями на лице, когда пытаешься расположить собеседника. Каждая раса имеет свои особенности, плюсы и минусы. Что придаёт игре большую долговечность и играбельность. Музыка в игре очень атмосферная. Ненапрягающая и способствующая погружению в мир игры. Очень радует русская озвучка. В игре интересная система прокачки персонажа. Любое действие в игре приводит к повышению навыка, именно того умения, которое вы сделали. Будь то прыжок или выстрел из лука, создание зелья или плавание под водой, - всё это приведёт к неизменному повышению этих способностей.
Каждый квест, как основной, так и дополнительный, входящий в дополнения золотого издания игры, отлично гармонирует с основным сюжетом. Как и в других, подобных играх от данного разработчика, Вы можете быть добрым или злым. Что не может не радовать, ведь это даёт свободу действий игроку. Об этой игре можно говорить долго, но всего так и не перечислишь. Лучше взять и поиграть самому. Узнать все тонкости сюжета и игрового процесса, который затянет Вас на многие часы, исчисляемые сотнями.
Приятной, Вам, игры!

отзывы The Elder Scrolls IV: Oblivion
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:56, 31 января 2019г.

На мой взгляд это одна из лучших частей среди всей серии игр о свитках. Да завязка уже привычна ( вы заключенный который оказывается избранным), Да сюжет и дальше особой изобретательностью и новизной не блещет, да и проходится  основной квест, откровенно говоря, достаточно быстро. Но вот это в игре и не главное, главное это окружающий мир, который тут просто огромен, а главное, что он не пустой, а заполнен различными квестами, секретами и т.д., так что даже проведя месяцы в игре можно с удивлением узнать, что камень мимо которого вы проходили часть умопомрачительного квеста и вот именно это делает игру особенной.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Elder Scrolls IV: Oblivion – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Elder Scrolls IV: Oblivion. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Elder Scrolls IV: Oblivion season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Elder Scrolls IV: Oblivion.