GameAwards.ru » Игры » Borderlands » Обзоры Borderlands

Отзывы об игре Borderlands

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Borderlands!
отзывы Borderlands
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:17, 8 октября 2022г.

В целом эта игра была действительно веселой и хорошо сделанной, мне понравился элемент RPG, хотя я обычно не люблю шутеры, мне понравилась эта. Много забавного юмора, история представляет собой интересное исследование, а мародерство доставило мне удовольствие. Единственная причина, по которой я не прошел эту игру, заключается в том, что я потерял свое сохранение 4 раза, поэтому я сдался, лол (неудачные события), в противном случае эта игра действительно хороша, и я бы рекомендовал ее без колебаний, даже если обычно я не люблю FPS-игры.

отзывы Borderlands
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
14:57, 7 октября 2022г.

Все еще приятно играть десятилетие спустя ;-) GOTY Edition кажется предпочтительнее, так как Enhanced Edition может быть каким-то образом испорченным (графика требует пониженных настроек качества по сравнению с boderlands !!! 3 !!! на моем ноутбуке i7 10850 / RTX3060) .

отзывы Borderlands
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
08:36, 16 сентября 2022г.

Это всегда было моим любимым из серии Borderlands, ничто не сравнится с первым, я нахожу это более веселым, чем остальные, и DLC также являются лучшими из серии!

отзывы Borderlands
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
07:32, 16 сентября 2022г.

В целом игра забавная... время от времени возникают проблемы с друзьями, которые теряют подключение к Steam или вообще теряют сохранение... но игра крутая.

отзывы Borderlands
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:15, 28 августа 2022г.

От художественного стиля до остроумных диалогов, если вы не играли в оригинальную часть франшизы, я не могу ее не порекомендовать. Все три основные игры просто фантастические, но лично мне больше всего нравится первая.

отзывы Borderlands
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
23:37, 16 августа 2022г.

Базовая игра действительно линейна, квесты в основном иди туда, убей или принеси что-то, однако боевая механика довольно изящна. Концовка была ожидаемой (хорошая шутка, я бы сказал), но исполнение через некоторое время начало казаться затянутым. Держитесь подальше от DLC, здесь нет быстрых путешествий, а карты довольно большие. Честно говоря, все они казались такой рутиной*. * Зомби имеет забавную предпосылку и сеттинг мира поначалу, но через 40 минут становится утомительным, особенно из-за отсутствия быстрого перемещения.

отзывы Borderlands
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:32, 18 июня 2022г.

После всего этого времени эта игра все еще фантастическая. Геймплей великолепен, и сюжет тоже великолепен. Хотя по сравнению с частями 2 и 3 игра кажется не такой живой, но кроме этого сюжет отличный и очень хорошо настраивает на вторую часть. Плюс отличные DLC.

отзывы Borderlands
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:30, 18 июня 2022г.

Что может не понравиться? Это один из лучших лутер-шутеров. Отличная сюжетная линия. Отличная игра. Это отлично подходит для более чем одной игры. Вы можете играть как с друзьями, так и без них.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Borderlands. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Borderlands – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Borderlands. Также тут можно написать отзыв о DLC или Borderlands season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Borderlands.