GameAwards.ru » Игры » Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade » Обзоры Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade

Отзывы об игре Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade!
отзывы Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:32, 20 февраля 2019г.

Моя любимая часть моей любимой серии игр моей любимой игровой вселенной. Можно сказать, что это моя любимая игра, по крайней мере в жанре стратегий точно. Я играю в эту игру уже почт 10 лет, и она мне не надоедает, поскольку я так и не могу пройти её на тяжелом уровне. Всего в игре есть 3 уровня сложности: легкий (где противник слабее почти в два раза), нормальный ( где силы равны) и тяжёлый (где противники сильнее почти в два раза). Если брать в расчет ещё и возможности сетевой игры и быстрых боев с компьютером, где сложность может повышаться до безумной, то до звания аса в этой игре мне ещё очень далеко. Эта игра просто великолепна как по оформлению, так и по балансу и сюжету. Семь таких разных армий сошлись с жестоких боях одинокой затерянной на просторах галактики планете. Проклятые ксеносы, еретики и мутанты оскверняют прекрасный мир своим присутствием, и лишь доблестные воины Империума человечества способны противостоять ордам захватчиков ( я сейчас рассказал довольно предвзято, на самом деле правда у каждого своя, и каждый волен выбрать свою сторону в этом конфликте). Единственный вызывающий некоторое разочарование факт в этой - это то, что приходится идти друг против друга воинам одного вида, одной крови: доблестным солдатам Империума и не менее доблестным космодесантникам того же Империума. Но такова война. Хаос силён и коварен, эльдары хитры, Тау крепки духом, орки многочисленны, а некроны практически неистребимы. Выбирайте свой путь и докажите, что вы сильней в этом бесконечной войне.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade. Также тут можно написать отзыв о DLC или Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade.