GameAwards.ru » Игры » Deus Ex: Human Revolution » Обзоры Deus Ex: Human Revolution

Отзывы об игре Deus Ex: Human Revolution

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Deus Ex: Human Revolution!
отзывы Deus Ex: Human Revolution
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:42, 27 марта 2019г.

Deus Ex - это цикл компьютерных игр, который начал свою историю еще летом 2000 года.
Сюжетно игры увлекательны с самого начала. Но вот в плане графики первой очень эффектной, на мой взгляд, является данная Deus Ex: Human Revolution. Решила о ней написать, потому что спустя несколько лет с удовольствием в нее опять поиграла. И даже не один раз, а для того, чтобы вспомнить различия, проиграла трижды на всех уровнях сложности. Да, этих уровней три. О чем игра? Да о жизни людей в недалеком будущем. Всего лишь двадцатые годы нашего 21 века. Но уже высокие технологии - огромное количество имплантов самых разных органов человеческого тела. Правда, это еще не повсеместно. В основном, это в стадиях разработок и усовершенствований. Но главный персонаж, за которого и проходим игру, Адам Дженсен, снабжен такими имплантами по полной. Киборг, можно сказать, но с человеческим лицом и душой. Кроме отличной графики и сюжет очень интересный. Я не люблю длинные диалоги и здесь разговоров, на мой взгляд, в меру. Разговоры не пустые. Вопросы-ответы. И необходимость делать выбор создает вполне реальное ощущение участия в событиях. Ну и вообще речь-то о спасении Планеты и Человечества. Несколько локаций в разных странах. Это и США, и Канада, и Китай, и Австралия. Управление игрой не сложное и понятное. Музыкальное сопровождение не навязчивое. В общем, комфортное состояние во время игры обеспечено. По уровням сложности не могу назвать особых ярких отличий. Наверное, просто труднее находить боеприпасы. И враги более беспощадные. А так вполне можно сразу начинать играть на сложном уровне. Всегда есть возможность пройти любую ситуацию. Отличная игра. Рекомендую любителям с ней познакомиться. Даже на фоне современных она очень не плохо выглядит.

Deus Ex: Human Revolution - Обзор игры
18:46, 28 апреля 2012г.
2674

На этой странице вы найдете Deus Ex: Human Revolution – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Deus Ex: Human Revolution. Также тут можно написать отзыв о DLC или Deus Ex: Human Revolution season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Deus Ex: Human Revolution.