GameAwards.ru » Игры » Fallout 3 » Обзоры Fallout 3

Отзывы об игре Fallout 3

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Fallout 3!
отзывы Fallout 3
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [9]
05:47, 11 февраля 2019г.

Третья часть игры, которую так долго ждали фанаты серии. После вида сверху и довольно простой графики первых двух частей, эта игра просто сражает наповал своим качеством деталей, графикой и прочими плюшками, на которые не поскупились создатели игры. Эту игру нельзя назвать шедевральной в плане сюжета или прорисовки мира. Но что-то есть в этих радиоактивных пустошах такое, что заставило меня начинать играть в эту игру снова и снова. Благо вариантов для развития персонажа тут предостаточно, как и вариантов прохождения основного сюжета. Радует весьма интересная система репутации, в которой каждое действие игрока влияет не уровень кармы. В повышением уровня кармы открываются новые задания и жители относятся лучше, с понижением уровня появляются другие задания в другом месте и другие персонажи, которые также оценят такого отрицательного героя. Здесь, в этой игре можно успеть поделать весьма многое: провести расследование в собственном убежище, сбежать из него, попутешествовать по пустошам, сражаться с мутантами, уйти в прошлое и даже повоевать с инопланетянами. Последнее, кстати, весьма удивило. Создатели игры, видимо, решили не заморачиваться с квестами только на поверхности Земли, а ввели целый космический корабль, который впоследствии можно сделать своим домом. В общем, эта игра подарит немало хороших часов, заставиви пройти несколько раз, просто чтобы попробовать другие варианты прохождения.

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 0
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
09:10, 23 февраля 2021г.

да я рекомендую

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 0
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
09:12, 23 февраля 2021г.

крутая

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [9]
06:21, 26 января 2019г.

Достойное наследие легендарной серии игр. Огромная открытая пустошь с кучей подземелий, строений и прочего антуража. Немалое количество различных заданий радует, но большая часть из них относится к разряду "пойди - принеси". При заходе в игру я всякий раз чувствую некий душевный подъём. Ведь здесь можно стать кем хочешь: исследователем, бандитом, убийцей, мессией с огромной пушкой. Есть возможность побывать на корабле инопланетян и даже захватить его. 
Разнообразие врагов и способов их уничтожения тоже приятно удивляет. Отдельно хочется сказать о боевой системе VATS. Это просто шедевральная находка в этой игре, как бы мне хотелось её видеть в других любимых играх. На эти кадры можно смотреть очень долго.
Это мир после ядерной войны, в котором война продолжается. Это мир, в котором не хочется жить, но есть желание иногда бывать, дабы ощутить вкус к жизни и начать её ценить.
Война никогда не меняется.

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:33, 27 марта 2019г.

Переиграл все три части "Сталкера" и думал, что уже чего либо сравнимого с ним, вряд ли встречу. Стал со временем скучать по постапокалиптической атмосфере игры, по пустынным улицам заброшенных, полуразваленных городов, свалкам и перестрелкам. Друг посоветовал: "Попробуй Фаллаут". Попробовать согласился - по чему бы и нет? Но особого энтузиазма по началу не испытывал. В начале, как начал играть расстроила "графа" - все уж как то совсем серо и тускло. потом понял так и должно быть, зато она более реалистичная по сравнению с "мультяшной" в Сталкере. Начало игры - "тягомотина", пришлось вернуться в детство и заново учиться ходить. Да и начальные, отстойные, обязательные к исполнению задания просто бесили. По моему это совсем уж лишнее, и честно говоря останавливает меня, от повторной установки игры. Но тут уж ничего не поделаешь и прийдется эту скукоту просто напросто перетерпеть. Зато в дальнейшем я полностью оценил достоинства "Фаллаута" и честно говоря в некоторых вещах "Сталкеру" еще очень далеко до него. Первое из его достоинств - абсолютная не линейность. Практически с самого начала игры Вам будет предоставлен выбор, от которого зависит дальнейшее построение сюжета. Перед подобным выбором игрок будет ставиться постоянно и в любое время может изменить сюжетную линию до полной непредсказуемости. Можно не следовать установкам вообще и не выполнять некоторые задания, от этого смысл игры не потеряется. Сюжет все равно через какое то время тебя догонит.  Второе - обширная карта. Я провел не один десяток часов за этой игрой, но не думаю, что мне удалось обнаружить и посетить все локации, скорее всего мне удалось выполнить эту задачу лишь на треть. Все локации доработанные и интересны, совсем не однообразны. В каждой локации имеется свой непредсказуемый сюжет. Изучать карту, в отличии от того же "Сталкера" возможно в любом направлении. Третье - большие возможности по прокачке своего персонажа. Мало того, что вы можете найти интересные экземплярчики оружия, снаряги, брони, видов которых бесчисленное множество, так еще существует возможность прокачки собственных навыков и умений, на свой выбор. Особого внимания заслуживает режим стрельбы V.A.T.S., который выводит на новый уровень обычную перестрелку, добавляет зрелищности и драйва. В общем отличная игра. Любители подобного не проходите мимо. Вам обязательно понравится.

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 2
Обзоров: 8
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
19:20, 26 января 2019г.

Люблю эту игру, и долго ждал ее выхода, даже купил лицензионный диск, он до сих пор у меня есть. Честно говоря, после второго Fallout'а было очень непривычно играть.  Особенно напрягало так называемое интро, когда ты рождаешься, твой отец тебе что-то говорит, потом ты подросток на каком-то день рождении - мрак. Но когда ты попадаешь в открытый мир, вот тут ощущаешь всю свободу действий как и во всей линейки Fallout. Я был в этой игре и хорошим и плохим персом, даже взрывал Мегатонну, одинаково интересно играть. А фишки со взломом замков и компов придали новизну. Игра отличная, рекомендую поиграть.

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:21, 26 января 2019г.

Старый добрый Fallout 3, и в наше время остается вполне играбельным. Есть моменты, в которых он смотрится даже предпочтительней, чем New-Vegas и Fallout 4. Главное преимущество, это атмосфера. Именно таким серым и унылым, должен быть мир постапокалипсиса. В отличие от веселого Вегаса, или слишком мажорной четвертой части. Сюжет здесь хоть и короткий, но запоминающийся, у него есть свой особый смысл. Впрочем, учитывая масштаб игрового мира, никто из игроков не ограничится только лишь сюжетной линией. Если сюда добавить все вышедшие дополнения, то можно спокойно потеряться в этой игре на несколько месяцев!

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:39, 21 октября 2022г.

действительно забавная игра, отличная история и геймплей, одна из лучших 3D-игр Fallout вместе с новым Вегасом, единственная проблема в том, что для продолжения вам нужно купить dlc, но оно того стоит. Для запуска не требуется много места или сумасшедшая игровая установка (если вам не нужны моды) в целом отличная игра, полностью рекомендую

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:14, 21 сентября 2022г.

Fallout 3 - лучшая игра с открытым миром в моей жизни! Потому что это предлагает мне исследовать руины и разрушенный город после ядерного уничтожения. В моем прохождении нет сбоев или ошибок, и я купил Broken Steel, чтобы выполнить дополнительный квест и исследовать больше неизведанных областей. Всем вам лучше попробовать эту игру, и если вы хотите продолжить после просмотра концовки, вы должны купить расширение Broken Steel, спасибо за создание этой игры!

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
05:36, 30 августа 2022г.

Я не играл в Fallout 3 с тех пор, как он был выпущен много лет назад. Это мой первый раз, когда я играю в версию для ПК, и я должен сказать, что это ПОТРЯСАЮЩЕ! Графика и то, как она воспроизводится, действительно плавные по сравнению с тем, что я видел на консоли. Это в основном аспект того, что мне нравится в игре, это новый опыт и приятно играть таким образом. Несмотря ни на что, Fallout 3 до сих пор остается отличной игрой с открытым миром, и я наслаждаюсь ею.

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
12:48, 23 августа 2022г.

Моя любимая игра в серии. Я думаю, что история хорошо продумана, вы отправляетесь из Убежища 101, чтобы найти вашего отца после того, как однажды он внезапно покинул убежище, чтобы продолжить свою работу над проектом чистой воды. Честно говоря, моя любимая часть игры — это побочные квесты. Можно просто наткнуться на какой-нибудь случайный городок, спасти его от злобных супергероев и получить за это кучу XP. 9/10 игра, очень рекомендуется!

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:33, 17 августа 2022г.

Это первая игра Fallout, представленная в 3D, и она довольно хороша. Основная история не очень хороша, наверное, одна из самых слабых во франшизе. Однако побочные квесты по-прежнему очень хороши, и их интересно исследовать. DLC действительно расширяет игру, поэтому я рекомендую приобрести издание GOTY. Если вы новичок в Fallout, это неплохо для начала. Я рекомендую установить некоторые моды для повышения стабильности.

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
12:24, 15 августа 2022г.

Довольно жестоко по нынешним стандартам Fallout, но разве это не то, что вы хотите от игры о Пустоши? У него много проблем, которые были исправлены в более поздних играх, таких как New Vegas и FO4, но я все еще думаю, что здесь есть солидная игра с некоторыми отличными квестами и персонажами, а также парой хороших DLC, на которые стоит взглянуть. К счастью, в последнем обновлении в Стим удалили службу Games for Windows Live, которая действительно навредила игре.

отзывы Fallout 3
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:24, 17 июля 2022г.

Отличный сюжет и атмосфера. В первой игре Fallout от Bethesda они действительно нашли отклик, в котором нуждалась франшиза, на мой взгляд, она немного сильнее и веселее, чем предыдущие игры Interplay.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Fallout 3. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Fallout 3 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Fallout 3. Также тут можно написать отзыв о DLC или Fallout 3 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Fallout 3.