GameAwards.ru » Игры » Dragon Age: Origins » Обзоры Dragon Age: Origins

Отзывы об игре Dragon Age: Origins

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Dragon Age: Origins!
отзывы Dragon Age: Origins
Оценок игр: 13
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:31, 26 января 2019г.

Давно я играл в эту уничтожительницу свободного времени, по другому эту игру не назовёшь. Провёл в ней много дней, недель, месяцев... Да, но сейчас вспоминаю и совсем не жалею потраченного времени, игра та огонь! Играл в неё еще на своём старом ПК, как мне кажется, там был 1 или 2 гб оперативки и какая-то GeForce 360, что-ли, уже не помню, помню только, что играл в неё без проблем, без зависаний, с комфортом и не на минимальных настройках, хотя, может быть я что-то путаю, может быть это уже был новый ноутбук... В прочем не столь важно, если у вас хороший компьютер, который тянет ведьмака, хотябы на минималках, то Драгон Эдж зайдёт как по маслу. В общем, что хочу сказать, игра классная, и, как мне кажется, довольно необычнкая, как для однопользовательских РПГ, тут играешь сразу за 4 героев, между которыми можно переключаться в важные моменты схватки или просто в разные моменты игры, каждый герой, ествественно, имеет разные навыки и можно придумывать разные стратегии. (надеюсь я ничего не путаю, там ведь была возможность выбора из множества разных героев или было 4 дефолтных??) Ладно, кажется я уже плохо помню все нюансы, но общее впечатление по этой игре у меня остались только положительные! Рекомендую!

отзывы Dragon Age: Origins
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
10:32, 23 апреля 2022г.

Когда я играл в эту игру в 2009 году, это была одна из лучших ролевых игр, в которые я когда-либо играл, до 2022 года я не могу сказать то же самое, после того, как я сыграл столько шедевров с того времени и до сих пор, я вижу, что дизайн уровней и бой не такие. это солидно, но история, музыка, диалоги и выбор по-прежнему очень хороши. Steam-версия чертовски глючна и имеет массу проблем, начиная от случайных сбоев время от времени и заканчивая моделями персонажей, которые лагают до такой степени, что этим портят весь опыт.

отзывы Dragon Age: Origins
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:17, 19 апреля 2022г.

Серьезно, на данный момент вы, вероятно, можете довольно хорошо запустить эту игру на слабом ПК — и это хорошо, потому что это одна из лучших ролевых игр, созданных за последние 15 лет. Я не знаю, почему они никогда не делали сиквел, который не был бы посредственным или плохим, так что просто поиграйте в эту часть. Кроме того, это одна из самых сложных ролевых игр, в которые вы можете играть — увеличьте сложность, и она станет действительно хорошей стратегической игрой, которая очень доступна из-за боевой системы, где вы можете сделать паузу, если хотите координировать свои действия.

отзывы Dragon Age: Origins
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:34, 11 апреля 2022г.

Не просто одна из лучших, а лучшая RPG всех времен. DA:O — это идеальное сочетание глубокой механики ролевой игры старой школы и кинематографического опыта, прекрасно созданного Bioware; идеальное сочетание геймплея и сюжета, фантастического сеттинга и мрачного тона, выделяющее его среди аналогов. Кроме того, ваш выбор имеет значение. 10/10

отзывы Dragon Age: Origins
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [7]
04:29, 30 марта 2022г.

Прежде чем искать исправление постоянных сбоев на windows 10, это был действительно ужасный опыт. Производительность хромала, и игра все время случайным образом вылетала, независимо от того, какие изменения я вносил. Наконец-то нашел компромисс, который сделал игру, по крайней мере, играбельной без сбоев, но тот факт, что мне пришлось приложить усилия, чтобы запустить нормально игру, за которую я заплатил деньги, ужасен, если не сказать больше. Игра механически устарела, боёвка хуже некуда. Нет привязки клавиш для переключения цели, а наведение на цель чрезвычайно сложно и требует постоянной паузы.

отзывы Dragon Age: Origins
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
05:15, 24 февраля 2022г.

В 2022 году я должен поставить этому минус, друзья. Я помню, как она мне понравилась в 2015 году, когда я впервые сыграл в нее — до этого момента, в 6 лет, я чувствовал, что она довольно сильно постарела. Я помню, как разочаровывался во время некоторых квестов, например, связанных с оборотнями, и уходил на долгие периоды времени (месяцы? годы?), прежде чем вернуться к нему и попытаться уловить нити. Ну, это было тогда, а это сейчас. {Думайте, что хотите об этой игре, с этим предложением не поспоришь!} Я был готов простить ужасные модели персонажей зловещей долины, зная, что игре уже 12+ лет. Но управление движением и картой настолько разочаровывает, что я не смог пройти первое подземелье. Кроме того, бой был утомительным. Не обращайте внимания ни на какую тактику, вам просто нужно стоять там и отстреливать (с помощью своего лучника) с рукопашной дистанции, потому что мобы будут набрасываться на вас, независимо от того, как вы пытаетесь найти тактически более выгодное место, чтобы стоять. Да, да, это реально. Это игра. Это не УДОВОЛЬСТВИЕ. И, да, я понимаю, это были первые несколько боев, и, возможно, бой стал лучше — я действительно не могу вспомнить, что было раньше. Но движение, управление камерой/картой и даже утомительное управление инвентарем были для меня непростительны. Хорошая игра в свое время. Интересная история. Не то, что я буду загружать и играть снова. Короче УДАЛЯЮ

отзывы Dragon Age: Origins
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
06:21, 20 февраля 2022г.

Я не помню, почему я думал, что эта игра была потрясающей 10 лет назад. Но теперь постоянно вылетает. Также каждый грёбаный лагерь крипов уничтожает вас взрывами толпы, просто в начале боя враги кидают в ваш отряд несколько огненных гранат или огненных заклинаний и половина из него мертва. Бойцы в этой игре буквально бесполезны, они умирают быстрее магов, их ДПС и коэффициент промахов ужасны. Маги: большинство заклинаний тоже тупые и не масштабируются. В лейт гейме маги тоже бесполезны, они могут сразиться с любым бойцом 1 на 1, но если кончится мана - ничего сделать не смогут. Бои долгие, поэтому маги просто стреляют розгами. В начале игры я мог вылечить 80% здоровья, в середине игры - около 20%, почему лечение плохо масштабируется? Я все время хрен лечусь зельями, а их нехватка из-за бесполезного лута. У бойцов нет сустейна. Вы либо лечитесь, либо атакуете и быстро умираете. Самый большой фейспалм этой игры - нет автоатаки. Если вы управляете героем, но промахнулись, чтобы дать ему цель, герой будет стоять на месте, пока другие сражаются. Я не помню, как я прошел эту игру 10 лет назад, но сейчас она чертовски неиграбельна, все время сохраняется и перезагружается (и вылетает). Имхо, это пустая трата времени и не весело. Хотя сюжет приятный. И модели доспехов крутые. Аспект РПГ в этой игре - трэш. Дерево умений - скучно и неинтересно. Много дубликатов, большинство из них не используются в боях.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Dragon Age: Origins. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Dragon Age: Origins – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Dragon Age: Origins. Также тут можно написать отзыв о DLC или Dragon Age: Origins season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Dragon Age: Origins.